Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа им. Г.Г.Гарифуллина с.Ядыгерь» Кукморского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе «Ядегәр авылы Г.Г.Гарифуллин исемендәге урта гомуми белем бирү мәктәбе»

Адрес: 422124, Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, с.Ядыгерь, ул.Школьная, дом 11а
Телефон: +7(843)-644-01-05
E-Mail: Sydg.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ с.Ядыгерь"
Руководитель: Нуриев Рамис Расимович

Новости школы Ядыгерь

Поздравляем! Котлыйбыз!

Опубликовано: 26.12.2023

26 декабря в МБОУ “СОШ с. Ядыгерь” состоялась церемония награждения победителя 11 Республиканской Олимпиады по теме «Защита прав потребителей» среди школьников. 3 ноября 2023 года в г. Казань состоялся финальный этап республиканской олимпиады по теме «Защита прав потребителей» среди учащихся 8-11 классов общеобразовательных организаций Республики Татарстан. По итогам финального тура ученица 8 класса нашей школы Нуреева Инзиля стала призером в номинации «За активность и целеустремленность в получении потребительских знаний". Руководитель — Башарова Рамзия Ваккасовна, учитель истории и обществознания. Начальник Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан  Кадыров Булат Ильдарович  вручил Грамоту, подписанную руководителем Госалкогольинспекции Республики Татарстан Ахметхановым Ж.Ю. и министром образования и науки Республики Татарстан Хадиуллиным И.Г., ценные и поощрительные призы. Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов!

26 декабрьдә мәктәбебездә укучылар арасында үткәрелгән "Кулланучылар хокукларын яклау" темасына 11 нче республика олимпиадасы җиңүчесен бүләкләү тантанасы булды. 2023 елның 3 ноябрендә Казан шәһәрендә Татарстан Республикасы гомуми белем бирү оешмаларының 8-11 сыйныф укучылары арасында «Кулланучы  хокукларын яклау» темасына республика олимпиадасының финал этабы узды. Финал туры нәтиҗәләре буенча безнең мәктәпнең 8 нче сыйныф укучысы Нуреева Инзилә «Кулланучылар белемен алуда активлык һәм максатчанлык өчен" номинациясендә призер булды. Җитәкчесе — Башарова Рәмзия Ваккасовна, тарих һәм җәмгыять белеме укытучысы. Татарстан Республикасы Дәүләт алкоголь инспекциясенең Арча территориаль органы башлыгы Кадыйров Булат Илдар улы Татарстан Республикасы Дәүләт алкоголь инспекциясе җитәкчесе Ж.Ю. Әхмәтханов һәм Татарстан Республикасы Мәгариф һәм фән министры И. Г. Һадиуллин имзалаган Грамота һәм кыйммәтле бүләкләр тапшырды. Чын күңелдән җиңүегез белән котлыйбыз һәм киләчәктә дә уңышлар телибез!