Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа им. Г.Г.Гарифуллина с.Ядыгерь» Кукморского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе «Ядегәр авылы Г.Г.Гарифуллин исемендәге урта гомуми белем бирү мәктәбе»

Адрес: 422124, Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, с.Ядыгерь, ул.Школьная, дом 11а
Телефон: +7(843)-644-01-05
E-Mail: Sydg.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ с.Ядыгерь"
Руководитель: Нуриев Рамис Расимович

Новости школы Ядыгерь

Всероссийская военно-патриотическая акция «Пишу тебе, Герой!»

Опубликовано: 10.12.2023

В честь​ Дня Героев Отечества, который отмечается в нашей стране 9 декабря, классные руководители запустили акцию «Пишу тебе, Герой!» среди обучающихся.​ В рамках акции обучающиеся написали письма и поздравительные открытки на фронт для участников СВО, выражая свою поддержку и искреннюю благодарность, за столь нелегкий, но важный труд.​ Всем бойцам желаем крепкого здоровья, мужества и силы духа в этой трудной зоне конфликта. Не забывайте, что Вы не одни – мы поддерживаем Вас и всегда будем рядом в мыслях. Возвращайтесь домой живыми и здоровыми! Приглашаем и​ Вас вместе поздравить военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции, с Днём Героев Отечества, Новым Годом и другими знаменательными датами.​ Напишите письма поддержки нашим военнослужащим и отправляйте их по адресу: 103400, Москва-400 с пометкой на конверте «Письмо солдату».