Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа им. Г.Г.Гарифуллина с.Ядыгерь» Кукморского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе «Ядегәр авылы Г.Г.Гарифуллин исемендәге урта гомуми белем бирү мәктәбе»

Адрес: 422124, Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, с.Ядыгерь, ул.Школьная, дом 11а
Телефон: +7(843)-644-01-05
E-Mail: Sydg.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ с.Ядыгерь"
Руководитель: Нуриев Рамис Расимович

Новости школы Ядыгерь

Сбор макулатуры

Опубликовано: 12.10.2021

октябре-ноябре в нашей школе проводится акция по сбору макулатуры под названием #Бумбатл♻️.Сбор макулатуры-это не только сохранение природной красоты лесов, родной земли и, в конечном счете, нашей планеты. Сбор бумажных отходов - это еще и бережливость, и трудовое воспитание. Каждый может внести свой вклад в это дело. Приглашаем к активному участию в акции учащихся нашей школы, учителей, родителей. Также выражаем огромную благодарность всем, кто успел принять участие в мероприятии, внес свой вклад в сохранение нашей природы!

Октябрь - ноябрь аенда мәктәбебездә #Бумбатл♻️ исеме астында макулатура җыю буенча акция үткәрелә.Макулатура җыю – урманнарның, туган җиребезнең, ахыр чиктә планетабызның табигый матурлыгын саклау гына түгел. Кәгазь калдыклары җыю ул әле сакчыллык та, хезмәт тәрбиясе дә. Бу эшкә һәркем үз өлешен кертә ала. Әлеге акциядә мәктәбебез укучыларын, укытучыларны, әти-әниләрне актив катнашырга чакырабыз. Шулай ук, чарада катнашырга өлгергән, табигатебезне саклауга үз өлешен керткән һәммәгезгә зур рәхмәтебезне белдерәбез!