Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа им. Г.Г.Гарифуллина с.Ядыгерь» Кукморского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе «Ядегәр авылы Г.Г.Гарифуллин исемендәге урта гомуми белем бирү мәктәбе»

Адрес: 422124, Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, с.Ядыгерь, ул.Школьная, дом 11а
Телефон: +7(843)-643-55-47;+7(843)-643-55-77
E-Mail: Sydg.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ с.Ядыгерь"
Руководитель: Нуриев Рамис Расимович
Год основания учреждения: 1974
У нас учатся: 96 учащихся, 36 воспитанников

Новости школы Ядыгерь

Неделя начальных классов / Башлангыч сыйныфлар атналыгы

Опубликовано: 20.01.2021

В ходе недели начальных классов не остались в стороне и спортивно-оздоровительные мероприятия. Классные руководители совместно с учителями-физкультурниками организовали для учащихся "Веселые старты".

Башлангыч сыйныфлар атналыгы барышында спорт-сәламәтләндерү чаралары да читтә калмады. Сыйныф җитәкчеләре физик тәрбия бирүче укытучылар белән берлектә укучылар өчен "Күңелле стартлар" оештырды.