Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа им. Г.Г.Гарифуллина с.Ядыгерь» Кукморского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе «Ядегәр авылы Г.Г.Гарифуллин исемендәге урта гомуми белем бирү мәктәбе»

Адрес: 422124, Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, с.Ядыгерь, ул.Школьная, дом 11а
Телефон: +7(843)-644-01-05
E-Mail: Sydg.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ с.Ядыгерь"
Руководитель: Нуриев Рамис Расимович

Новости школы Ядыгерь

Праздничный вечер "Папа- гордость моя". "Әтием - горурлыгым" кичәсе.

Опубликовано: 26.02.2020

21 февраля в дошкольной группе деревни Починок – Шемордан прошел праздничный вечер Әтием – горурлыгым. Праздник делился на две части. В первой части дети показали свое мастерство, праздник сопровождался танцами и стихами. Во второй части для пап были организованы веселые игры на свежем воздухе. Праздник получился очень красивым и содержательным.

21 февраль көнне Түбән Шәмәрдән авылы мәктәпкәчә төркемендә Әтием - горурлыгым дигән бәйрәм кичәсе уздырылды. Бәйрәм ике өлешкә бүленеп барылды. Беренче өлештә, балалар үзләренең һөнәрләрен күрсәттеләр, бәйрәм биюләр һәм шигырьләр белән үрелеп барды. Икенче өлештә, әтиләр өчен саф һавада күңелле уеннар оештырылды. Бәйрәм бик матур һәм эчтәлекле булды.