Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа им. Г.Г.Гарифуллина с.Ядыгерь» Кукморского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе «Ядегәр авылы Г.Г.Гарифуллин исемендәге урта гомуми белем бирү мәктәбе»

Адрес: 422124, Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, с.Ядыгерь, ул.Школьная, дом 11а
Телефон: +7(843)-644-01-05
E-Mail: Sydg.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ с.Ядыгерь"
Руководитель: Нуриев Рамис Расимович

Новости школы Ядыгерь

"Яхшылык дәресләре", "Добрые уроки"

Опубликовано: 06.12.2019

Бүген мәктәбебездә "Добрые уроки" темасы астында республика күләмендә үткәрелүче акция оештырылды. 9 нчы сыйныф укучылары сыйныф җитәкчесе белән берлектә 7-8 нче класс укучыларына РДШ, волонтерлык эше, яхшылык эшләү кебек темаларга әңгәмә үткәрде.
Сегодня в нашей школе прошла республиканская акция "Добрые уроки". Акция была приурочена к Международному дню добровольцев (5 декабря). Учащиеся 9 класса, мобильная группа отряда "SaMoSтоятельные дети" ознакомили обучающихся 7-8 классов с добровольческой деятельностью, рассказали о социальных проектах и программах по развитию детского добровольчества "Ты решаешь!".