Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа им. Г.Г.Гарифуллина с.Ядыгерь» Кукморского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе «Ядегәр авылы Г.Г.Гарифуллин исемендәге урта гомуми белем бирү мәктәбе»

Адрес: 422124, Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, с.Ядыгерь, ул.Школьная, дом 11а
Телефон: +7(843)-644-01-05
E-Mail: Sydg.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ с.Ядыгерь"
Руководитель: Нуриев Рамис Расимович

Галимуллина Лилия Ракиповна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Цифровой образовательный контент на основе web ресурсов

Обучающая организация:

Центр цифровых образовательных технологий EduTech КФУ

Специализация (по диплому):

Теория и методика преподавания иностранных языков и культур

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Благодарственное письмо организационного комитета Международного конкурса по иностранным языкам Я – Лингвист, Весна 2016г., Осень 2016г.
Сертификат за участие в Республиканском родительском собрание 2016г. «Родитель как наставник» в рамках реализации Государственной программы «Стратегическое управление талантами в РТ на 2015-2020гады», 2016г.
Благодарственные письма К(П)ФУ за организацию Республиканских чтений учащихся, студентов и педагогов имени Г. Каюмова «Эзләнүләр аша камиллеккә», 2017г.
Диплом победителя всероссийского конкурса “Вопросита”, 2017г.
Сертификат участия Всероссийский финансовый зачет в рамках Недели финансовый грамотности для детей и молодежи 2018г.
Сертификат участия II Республиканские научно-исследовательские чтения учащихся, студентов и педагогов имени Г.Каюмова «Эзләнүләр аша камиллеккә», для учителей, МБОУ «СОШ с Ядыгерь» 2018г
3 место III – Республиканские научно-практические конференции «Туган җир сулышы», для учителей, МБОУ «Янильская средняя школа» 2019г.
2 место Всероссийского конкурса «Горизонты педагогики» Блиц –олимпиада «Профессиональная компетентность педагогов школы»2020г.
Лауреат IV Республиканских научно-исследовательских чтений учащихся, студентов и педагогов имени Г.Каюмова «Эзләнүләр аша камиллеккә», для учителей, МБОУ «СОШ с Ядыгерь» 2020г.

Адрес электронной почты: 1984lilya@mail.ru