Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа им. Г.Г.Гарифуллина с.Ядыгерь» Кукморского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе «Ядегәр авылы Г.Г.Гарифуллин исемендәге урта гомуми белем бирү мәктәбе»

Адрес: 422124, Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, с.Ядыгерь, ул.Школьная, дом 11а
Телефон: +7(843)-644-01-05
E-Mail: Sydg.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ с.Ядыгерь"
Руководитель: Нуриев Рамис Расимович

Файзуллина Ляйсан Ильфатовна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Обеспечение здоровья дошкольников посредством применения современных педагогических технологий

Обучающая организация:

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Арский педагогический колледж имени Габдуллы Тукая»

Направление переподготовки:

Педагогика и психология дошкольного образования

Специализация (по диплому):

Педагогика и методика начального образования, Педагогика и психология дошкольного образования

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

2017 год. Сертификат участника республиканского практического семинара "Реализация регионального компонента в образовательном процессе дошкольной организации в соответствии с ФГОС ДО".
2017 год. Сертификат участника республиканского конкурса "Родные истоки".
2018 год. Грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за 2 место во II - Республиканской научно-практической конференции "Туган җир сулышы".
2018 год. Сертификат участника V Всероссийских Айтматовских научных чтений "Нравственное здоровье человека: вызовы цифровой эпохи".
2018 год. Сертификат выступления на республиканской научно-практической конференции "Диалог культур в современном образовательном пространстве".
2019 год. Грамота Управления образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района Республики Татарстан за 3 место в муниципальном конкурсе "Лучшая твистер-игра по обучению детей двум государственным языкам Рт и традициям семейного воспитания".
2018 год. Сертификат выступления на IV Международной научно-практической конференции "Инновации в образовании: опыт внедрения дистанционных цифровых технологий в образовательный процесс".
2019 год. Грамота Министерство образования и науки Республики Татарстан за победу в номинации "В мире профессии" в III Республиканской научно-практической конференции "Туган җир сулышы".
"2019 год. Грамота Управления образования Исполкома Кукморского муниципального района РТ призер Ярмарки социально-образовательных проектов в рамках районного фестиваля "БалаSkills".
2019 год. Грамота Управления образования Исполкома Кукморского муниципального района РТ за 3 место в рамках районного конкурса "Кукморский сувенир - 2019".
2020 год. Диплом за 2 место в V Межрегиональной краеведческой конференции научно-исследовательских, проектных и творческих работ имени З.Бикташи.
2020 год. Сертификат участника республиканского конкурса авторских методических разработок и авторских игр по поликультурному воспитанию и обучению языкам детей дошкольного возраста, посвященной 100 летию образования Татарской АССР.

2318000034@edu.tatar.ru