Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа им. Г.Г.Гарифуллина с.Ядыгерь» Кукморского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе «Ядегәр авылы Г.Г.Гарифуллин исемендәге урта гомуми белем бирү мәктәбе»

Адрес: 422124, Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, с.Ядыгерь, ул.Школьная, дом 11а
Телефон: +7(843)-644-01-05
E-Mail: Sydg.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ с.Ядыгерь"
Руководитель: Нуриев Рамис Расимович

Фатыхова Люция Шархинуровна

Год:

Предмет:

Родной язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

Специализация (по диплому):

татарский язык и литература, русский язык и литература

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Грамота Кукморского муниципального района за многолетний добросовестный труд и достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения (приказ №100, от 22.08.2008г.)
Грамота за II место на районном этапе Всероссийского конкурса профессиональ-ного мастерства педагогов “Мой лучший урок”(приказ № 116/1, от 19.10.2009 г.)
Грамота за достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения (приказ № 254, от 05.10.2011г.)
Грамота за достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения (приказ № 88/12, от 14.08.2012г.)
Победитель гранта "Наш лучший учитель -2013"
Грамота за III место в муниципальном этапе республиканского конкурса "Лучший учитель татарского языка и литературы - 2017" (приказ № 91 от 01.02.2017г.)
Грамота за активное участие на IV Айтматовских научных чтениях(приказ №534 от 27.04.2017г.)
Почётная грамота за успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой лияный вклад в практическую подготовку учащихся и воспиттанников (приказ от 15.05.2017г. № 598)
Благодарственное письмо всемирного Конгресса татар за большие заслуги перед нацией, работу по развитию языка, культуры татарского народа, сохранению традиций и обычаев (август, 2020г.)
Нагрудной знак "За заслуги в образовании", 2020г.
Грамота за подготовку призёра республиканской олимпиады школьников по родному (татарскому) языку для учащихся школ с татарским языком обучения (31 января 2021 года)
Грамота за подготовку призёра заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по родному (татарскому) языку для учащихся школ с татарским языком обучения (30 января 2022 года)
Грамота за II место на муниципальном этапе Всероссийского конкурса мастер-классов учителей родных языков "Туган тел" (24 февраля 2022 года)

Адрес электронной почты: lyuciya.fatyxova.67@mail.ru