Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа им. Г.Г.Гарифуллина с.Ядыгерь» Кукморского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе «Ядегәр авылы Г.Г.Гарифуллин исемендәге урта гомуми белем бирү мәктәбе»

Адрес: 422124, Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, с.Ядыгерь, ул.Школьная, дом 11а
Телефон: +7(843)-644-01-05
E-Mail: Sydg.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ с.Ядыгерь"
Руководитель: Нуриев Рамис Расимович

Гильмуллина Рамиля Нургаяновна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Технология преподавания основ образовательной робототехники и программирования

Обучающая организация:

Центр цифровых образовательных технологий EduTech КФУ

Направление переподготовки:

Педагогические технологии в профессиональной деятельности учителя технологии

Специализация (по диплому):

Педагогика и методика начального образования; Педагогические технологии в профессиональной деятельности учителя технологии

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

2014 - Диплом участника Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании»
2017 - Благодарственное письмо по организации и проведению Республиканских научно-исследовательских чтений, учащихся имени Габдулхака Каюмова «Эзләнүләр аша камиллеккә”
2018 - Благодарственное письмо по организации и проведению II Республиканских научно-исследовательских чтений учащихся, студентов и педагогов имени Габдулхака Каюмова «Эзләнүләр аша камиллеккә”
2018 - Сертификат участника II Республиканских научно-исследовательских чтений учащихся, студентов и педагогов имени Габдулхака Каюмова «Эзләнүләр аша камиллеккә”
2019 - Благодарственное письмо по организации и проведению III Республиканских научно-исследовательских чтений учащихся, студентов и педагогов имени Габдулхака Каюмова «Эзләнүләр аша камиллеккә”
2019 - Почетная грамота Главы Кукморского муниципального района за многолетний добросовестный труд, активное участие в общественной жизни Ядыгерьского сельского поселения
2019 - Диплом лауреата III Республиканских научно-исследовательских чтений учащихся, студентов и педагогов имени Габдулхака Каюмова «Эзләнүләр аша камиллеккә”
2020 - Диплом III степени IV Республиканских научно-исследовательских чтений учащихся, студентов и педагогов имени Габдулхака Каюмова «Эзләнүләр аша камиллеккә”
2021 - Диплом лауреата V Республиканских научно-исследовательских чтений учащихся, студентов и педагогов имени Габдулхака Каюмова «Эзләнүләр аша камиллеккә”
2022 - Диплом лауреата VI Республиканских научно-исследовательских чтений учащихся, студентов и педагогов имени Габдулхака Каюмова «Эзләнүләр аша камиллеккә”
2022- Диплом 1 степени межрегиональной научно-практической конференции проектных и исследовательских работ школьников и педагогов "Познаем. Исследуем. Проектируем" имени Рафаэля Рашитовича Мустафина

Адрес электронной почты: gil.ram.7619@list.ru