Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа им. Г.Г.Гарифуллина с.Ядыгерь» Кукморского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе «Ядегәр авылы Г.Г.Гарифуллин исемендәге урта гомуми белем бирү мәктәбе»

Адрес: 422124, Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, с.Ядыгерь, ул.Школьная, дом 11а
Телефон: +7(843)-644-01-05
E-Mail: Sydg.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ с.Ядыгерь"
Руководитель: Нуриев Рамис Расимович

Ибатуллина Эндже Эльбрусовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Преподавание русского родного языка в аспекте задач ФГОС (дистанционная) (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

2015 год- Благодарность за организацию Международной дистанционной олимпиады по русскому языку “Инфоурок”
2015, 2016, 2017 годы - Сертификат за организацию Международной игры-конкурса “Русский медвежонок – языкознание для всех”
2016 год - Благодарность за организацию Международного конкурса “Я-лингвист”
2017 год - Благодарность за организацию Международного конкурса “Кириллица”
2017 год - Грамота за подготовку призера Межрегиональной предметной олимпиады Казанского (Приволжского) федерального университета РТ по русскому языку
2017 год - Благодарственное письмо Управления образования Кукморского муниципального района РТ за организацию Республиканских чтений учащихся, студентов и педагогов имени Г.Каюмова «Эзләнүләр аша камиллеккә»
2018- Благодарственное письмо Управления образования Кукморского муниципального района РТ за организацию Республиканских чтений учащихся, студентов и педагогов имени Г.Каюмова «Эзләнүләр аша камиллеккә»
2018- Грамота Управления образования за подготовку победителя муниципального этапа республиканской олимпиады по литературе
2018, 2019,2020, 2021 - Сертификат за организацию Международной игры-конкурса “Русский медвежонок – языкознание для всех”
2019 - Благодарственное письмо Управления образования Кукморского муниципального района РТ за организацию Республиканских чтений учащихся, студентов и педагогов имени Г.Каюмова «Эзләнүләр аша камиллеккә»
2019- Грамота Управления образования за подготовку победителя муниципального этапа республиканской олимпиады по русскому языку и литературе
2019- Диплом лауреата в III Республиканских научно-исследовательских чтениях учащихся, студентов и педагогов имени Габдулхака Каюмова «Эзләнүләр аша камиллеккә” в секции “Мой лучший урок”
2020- диплом куратора в общероссийской тематической олимпиаде для школьников "Словесник"
2020- Благодарственное письмо Управления образования Кукморского муниципального района РТ за организацию Республиканских чтений учащихся, студентов и педагогов имени Г.Каюмова «Эзләнүләр аша камиллеккә»
2020- Грамота Управления образования за подготовку призера муниципального этапа республиканской олимпиады по литературе
2020-Диплом лауреата в IV Республиканских научно-исследовательских чтениях учащихся, студентов и педагогов имени Габдулхака Каюмова «Эзләнүләр аша камиллеккә” в секции “Мой лучший урок”
2020 - Сертификат за подготовку участника в Межрегиональной предметной олимпиаде по русскому языку Казанского (Приволжского) университета
2021- Диплом лауреата в V Республиканских научно-исследовательских чтениях учащихся, студентов и педагогов имени Габдулхака Каюмова «Эзләнүләр аша камиллеккә” в секции “Мой лучший урок”
2021- Диплом куратора за подготовку победителя в Международном творческом конкурсе "Престиж"
2021- Диплом научного руководителя за подготовку участника в III Всероссийской научно-практической конференции обучающихся
«АРИСТОТЕЛИКА»
2021 - Диплом победителя (1 место) во Всероссийском педагогическом конкурсе "Образовательный ресурс" в номинации "Методическая разработка"
2021 - Грамота за содействие при организации и проведении V Республиканских научно-исследовательских чтениий учащихся, студентов и педагогов имени Габдулхака Каюмова «Эзләнүләр аша камиллеккә”
2021 - Диплом куратора за подготовку победителя в Общероссийской тематической олимпиаде для школьников "Словесник"
2021 - Диплом куратора за подготовку победителя во Всероссийском конкурсе "Русский язык от А до Я"
2022-Диплом лауреата в VI Республиканских научно-исследовательских чтениях учащихся, студентов и педагогов имени Габдулхака Каюмова «Эзләнүләр аша камиллеккә” в секции “Мой лучший урок”
2022-Диплом 3 степени во Всероссийском конкурсе "Звонок на урок"-3 в номинации лучшая педагогическая разработка

адрес электронной почты: ibatullina83@yandex.ru