Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение«Средняя общеобразовательная школа имени П.Е. Воробьева с.Нижняя Русь» Кукморского муниципального района Республики Татарстан/ Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе "Түбән Үрәс авылы П.Е.Воробьёв исемендәге урта гомуми белем бирү мәктәбе"

Адрес: село Нижняя Русь, ул. Г.Ахметова, д. 1а.
Телефон: +7(843)-643-72-14
E-Mail: Snrus.kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ им.П.Е.Воробьева с.Нижняя Русь"
Руководитель: Гайнутдинов Ирек Зиятдинович
Год основания учреждения: 1927
У нас учатся: 73 обучающихся
У нас учат: 19 учитель

Прием в школу

Приказ МОиН РФ от 22 января 2014 г. N 32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Приказ Управления образования Исполкома Кукморского муниципального района № 176/1 от 24.04.2014 г.

Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 189 г. Москва "Об утверждении СанПиН 2.4.2.2821-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях""

Постановление главного государственного санитарного врача РФ(изменения в санпин).

Изменения в санпин

Приказ о приеме детей в школу

Заявление приема в 10 класс

Постановление гланого гос. санитарного врача  РФ от 29.12.2010 г.№189

Приказ о приёме документов для зачисления в 10 класс 2019-2020 учебный год

Заявления на язык обучения

Заявление о выборе формы получения образования в форме семейного обучения (самообразования)

Анкета для родителей и учащихся 9-х классов по выбору профиля обучения

Методические рекомендации по организации приема в 10 класс.

Порядок организации индивидуального отбора обучающихся при приеме в 10 класс (профильное обучение)

Вакантные места на прием в школу на 2020-2021 уч.год