Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение«Средняя общеобразовательная школа имени П.Е. Воробьева с.Нижняя Русь» Кукморского муниципального района Республики Татарстан/ Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе "Түбән Үрәс авылы П.Е.Воробьёв исемендәге урта гомуми белем бирү мәктәбе"

Адрес: 422132, Республика Татарстан, Кукморский район, с. Нижняя Русь, ул. Г.Ахметова, д. 1а
Телефон: +7(843)-643-72-14
E-Mail: Snrus.kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ им.П.Е.Воробьева с.Нижняя Русь"
Руководитель: Гайнутдинов Ирек Зиятдинович
Год основания учреждения: 1927
У нас учатся: 68 обучающихся 12 воспитанников
У нас учат: 16 педагогов 2 воспитателя

Структура и органы управления образовательной организации/ Белем бирү оешмасы белән идарә итү органнары һәм структурасы

Управление школой осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и с учётом особенностей, установленных Федеральным законом от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ (в ред. от 23.07.2013 г.) «Об образовании в Российской Федерации».

Управление осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.  Единоличным исполнительным органом школы является руководитель  (директор МБОУ "Средняя общеобразовательная школа имени П.Е.Воробьева с. Нижняя Русь "), который осуществляет текущее руководство деятельностью школы. К коллегиальному органу управления относится педагогический совет.

Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления, порядок принятия ими решений устанавливаются законодательством Российской Федерации, Уставом школы и локальными нормативными актами об органах управления.

Структурные подразделения.

О фамилиях, именах, отчествах и должностях руководителей структурных подразделений.

О местах нахождения структурных подразделений (органов управления) образовательной организации.

Об адресах официальных сайтов в информационно-телекоммуникационной сети  "Интернет" структурных подразделений (органов управления) образовательной организации ( при наличии официальных сайтов)

Об адресах электронной почты структурных подразделений (органов управления) образовательной организации

О положениях о структурных подразделениях ( об органах управления) образовательной организации с приложением указанных положений в виде электронных документов,подписанных простой электронной подписью в соответсвии с Федеральным законом от 6 апреля 2011 г. №63-ФЗ №Об электронной подписи"