муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида №1 "Березка" г. Кукмор" Кукморского муниципального района Республики Татарстан/ Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районының " Кукмара шәһәре беренче номерлы "Каенкай" һәръяктан үстерешле балалар бакчасы" муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе

Адрес: 422110, Республика Татарстан, г. Кукмор, улица Вахитова, дом 7
Телефон: +7(843)-642-94-88
E-Mail: Berjozka.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №1 "Березка" г. Кукмор"
Руководитель: Владимирова Людмила Александровна
Год основания учреждения: 1974

Питание / Туклану

Приказ Управления образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района РТ от 23.08.2021 г. № 613 "Об утверждении Примерного 10-дневного меню на осенне-зиний период 2021-2022 учебного года для детей дошкольных образовательных организаций Кукморского муниципального района Рт с 10,5 часовым пребыванием детей.

Меню для ДОО на осенне-зимний период 2021-2022 учебного года (для детей до 3-х лет)

Меню для ДОО на осенне-зимний период 2021-2022 учебного года (для детей от 3 до 7 лет)

Приказ МБДОУ "Детский сад №1 "Березка" г. Кукмор" от 26.08.2021 г. № 78 "О введении примерного десятидневного меню на осенне-зиний период 2021-2022 учебного года для организации питания детей

Масса порций для детей в зависимости от возраста (в граммах) , Суммарные объемы блюд по приемам пищи .

Среднесуточные наборы пищевой продукции для детей до 7-ми лет.

Потребность в пищевых веществах, энергии, витаминах и минеральных веществах (Таблица 1), Распределение в процентном отношении потребления пищевых веществ и энергии по приемам пищи в зависимости от времени пребывания в организации (Таблица 3), Режим питания в зависимости от длительности пребывания детей в дошкольной организации (Таблица 4)

Перечень пищевой продукции, которая не допускается при организации питания детей.