муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида №1 "Березка" г. Кукмор" Кукморского муниципального района Республики Татарстан/ Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районының " Кукмара шәһәре беренче номерлы "Каенкай" һәръяктан үстерешле балалар бакчасы" муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе

Адрес: 422110, Республика Татарстан, г. Кукмор, улица Вахитова, дом 7
Телефон: +7(843)-642-94-88
E-Mail: Berjozka.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №1 "Березка" г. Кукмор"
Руководитель: Владимирова Людмила Александровна
Год основания учреждения: 1974

Доска объявлений/ Белдерүләр тактасы

Уважаемые родители! С 1 апреля 2021 года семьям, имеющим размер среднедушевого дохода, не превышающий величину прожиточного минимума на душу населения, установленную в РТ на дату обращения (ПМ на душу населения на  2021 год – 9 955 рублей), и уровень имущественной обеспеченности которых ниже уровня имущественной обеспеченности семьи (гражданина), установленного приложением к Закону Республики Татарстан от 8 декабря 2004 года № 63-ЗРТ, будет выплачивться ежемесячная выплата на ребенка в возрасте от 3-х до 7 лет включительно. Ознакомиться с выплатами можно в Памятке для родителя или в разделе "Для вас, родимтели!

Уважаемые родители! В разделе "Для Вас, родители!" размещены Памятки об оказании содействия гражданам в случае международного похищения детей. С памятками можно ознакомиться пройдя по ссылке <<<<<<<<<<<

Уважаемые родители!  Исполнительным комитетом Кукморского муниципального района Республики Татарстан утверждены нормативы финансирования деятельности дошкольных образовательных организаций Кукморского муниципального района на 2021 год. С Постановленим Исполнительного комитета Кукморского муниципального района от 26.10.2020 г. № 611 можно ознакомиться в разделах "Для Вас, родители!", "Документы" нашего сайта или пройти по ссылке Постановление

Уважаемые родители!

В ДОУ действует пропускной режим с 7.00- 9.00

В период с 9.00 -15.00 центральная калитка будет закрыта.

В случае, если Вы опоздали,  звоните воспитателю группы.

Всем надзорно –контрольным органам и обслуживающим организациям звонить по телефону:

8(84364)2-94-88

Вам необходимо представиться и обозначить цель прихода

Ждите, Вам откроют!

Безопасность детей в наших руках

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

Уважаемые родители и законные представители!

С 1 июля 2016 года на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан uslugi.tatarstan.ru реализована услуга по назначению основной и дополнительной компенсации части родительской платы за детский сад с возможностью подачи заявления и получения услуги полностью в электронном виде, без личного обращения в органы социальной защиты. В связи с этим рекомендуем при оформлении или переоформлении основной и дополнительной компенсации за детский сад отправлять заявку через портал.

Краткая инструкция:

Шаг 1: заходим на uslugi.tatarstan.ru регистрируемся в случае если не зарегистрированы, также проходим регистрацию через gosuslugi.ru

Шаг 2: на сайте uslugi.tatarstan.ru заходим в раздел «Уход за ребенком» после чего выбираем подраздел «Подать заявление на основную компенсацию части родительской платы» или «Подать заявление на дополнительную компенсацию части родительской платы» в зависимости от того на какую подаете. Далее следуя подсказкам сайта проходите подачу заявки.

В случае несвоевременной подачи заявления на перерегистрацию дополнительной компенсации за оплату посещения детского дошкольного учреждения выплата приостанавливается.

Уважаемые родители! В разделе "Для Вас, родители" размещена пошаговая инструкция по оплате за детский сад в электронном виде,  информация о родительской плате за присмотр и уход за детьми в дошкольных образовательных организациях