муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида №1 "Березка" г. Кукмор" Кукморского муниципального района Республики Татарстан/ Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районының " Кукмара шәһәре беренче номерлы "Каенкай" һәръяктан үстерешле балалар бакчасы" муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе

Адрес: 422110, Республика Татарстан, г. Кукмор, улица Вахитова, дом 7
Телефон: +7(843)-642-94-88
E-Mail: Berjozka.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №1 "Березка" г. Кукмор"
Руководитель: Владимирова Людмила Александровна
Год основания учреждения: 1974

Рейтинг ДОУ по итогам деятельности/Мәктәпкәчә белем бирү учреждениясенең эш нәтиҗәсе рейтингы

Рейтинг среди детских садов Кукморского муниципального района РТ

Оценка качества предоставления образовательных услуг, услуг по присмотру и уходу за детьми среди ДОУ Кукморского муниципального района РТ

2016 г.

2017 г.

<<<<<<<<<<<<<<<

<<<<<<<<<<<<<<<<<

<<<<<<<<<<<<<<<<<

Участие в Республиканском конкурсе среди детских садов Республики Татарстан

2016 г.

Независимая оценка качества

С 2014 года наше ДОУ принимает участие в независимых процедурах оценки качества деятельности ДОУ. "Социальный навигатор" МИА "Россия сегодня" и Институт психолого-педагогических проблем детства РАО при участии региональных органов управления образованием 21 региона РФ и при информационной поддержке "Учительской газеты" подготовили  "Рейтинг муниципальных детских садов России – 2014" и "Рейтинг муниципальных детских садов России - 2015". Рейтинг сформирован на основе Методики, разработанной Институтом психолого-педагогических проблем детства РАО и согласованной Экспертным советом по образованию "РИА Новости". Детские сады оценивались с точки зрения условий, созданных для ребенка, педагогического состава и дополнительных услуг детсада.

Участие в «Рейтинге муниципальных детских садов Российской Федерации»

2014 г.

2015 г.