муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида №1 "Березка" г. Кукмор" Кукморского муниципального района Республики Татарстан/ Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районының " Кукмара шәһәре беренче номерлы "Каенкай" һәръяктан үстерешле балалар бакчасы" муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе

Адрес: 422110, Республика Татарстан, г. Кукмор, улица Вахитова, дом 7
Телефон: +7(843)-642-94-88
E-Mail: Berjozka.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №1 "Березка" г. Кукмор"
Руководитель: Владимирова Людмила Александровна
Год основания учреждения: 1974

Версия для слабовидящих/ Начар күрүчеләр өчен версия

Уважаемый посетитель сайта!

Если Вы испытываете затруднения при восприятии текстовой информации и графических деталей нашего сайта, предлагаем Вам воспользоваться стандартным инструментом, встроенным во все современные интернет-браузеры.

Для применения функции масштабирования: перейдите на интересующую Вас страницу, затем, удерживая в нажатом состоянии клавишу "Ctrl", нажмите клавишу "+" необходимое число раз для увеличения масштаба или клавишу "-" - для его уменьшения.

Сочетание "Ctrl" + "0" вернет масштаб страницы к исходному значению.