Адрес: 423602, Республика Татарстан, г. Елабуга, ул. Тази Гиззата, д. 26
Телефон: +7(855)-573-86-00
E-Mail: Ds32.elb@tatar.ru, ds32sadko@mail.ru
Короткое название: МБДОУ Детский сад №32 «Садко»
Руководитель: Ямбулатова Лилия Иркиновна
Год основания учреждения: 2014
У нас учатся: 222 воспитанника. Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами - 0
У нас учат: 22 педагога; язык обучения русский

Опубликовано: 19.07.2021

Сегодня в нашем детском саду прошёл праздник День Нептуна. Дети и взрослые нарядившись в  пиратов отправились на день рождения Царя морского - Нептуна. По дороге на праздник пираты прошли множество испытаний. Прибыв на праздник, вместе с именинником пели, танцевали и играли. Русалочка и Нептун показали гостям шоу мыльных пузырей. Все весело и задорно провели время.

Бүген безнең балалар бакчасында Нептун бәйрәме узды. Балалар һәм өлкәннәр пиратлар булып киенеп - Нептунның туган көненә киттеләр. Юлда пиратлар күп сынаулар үтте. Бәйрәмгә килгәч, туган көнен билгеләп үтүче белән бергә җырладылар, биеделәр һәм уйнадылар. Русалка һәм Нептун кунакларга сабын куыклары тамашасын күрсәттеләр. Барысы да вакытны күңелле  үткәрделәр.