Адрес: 423602, Республика Татарстан, г. Елабуга, ул. Тази Гиззата, д. 26
Телефон: +7(855)-573-86-00
E-Mail: Ds32.elb@tatar.ru, ds32sadko@mail.ru
Короткое название: МБДОУ Детский сад №32 «Садко»
Руководитель: Ямбулатова Лилия Иркиновна
Год основания учреждения: 2014
У нас учатся: 222 воспитанника. Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами - 0
У нас учат: 22 педагога; язык обучения русский

Опубликовано: 19.05.2021

18  мая в нашем саду прошёл семинар ММО инструкторов по физической культуре и плаванию. Педагоги провели анализ работы  ММО, обсудили рабочий план на следующий учебный год и приняли участие в эстафете "В здоровом теле - здоровый дух".

Инструктор по физической культуре: Ессена Е.В.

18 май көнне безнең балалар бакчасында физик культура һәм йөзү буенча инструкторларның ММО семинары булып узды. Педагоглар ММО эшенә анализ ясадылар, киләсе уку елына эш планы турында фикер алыштылар һәм "Сәламәт тәндә - сәламәт рух" эстафетасында катнаштылар.