• Елабужский

Адрес: 423602, Республика Татарстан, г. Елабуга, ул. Тази Гиззата, д. 26
Телефон: +7(855)-573-86-00
E-Mail: Ds32.elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ Детский сад №32 «Садко»
Руководитель: Чураева Вероника Евгеньевна
Год основания учреждения: 2014

"В гостях у друзей"

Опубликовано: 15.01.2020

Вся жизнь ребёнка - дошкольника пронизана игрой, только так он готов открыть себя миру и мир для себя.
Сегодня с  воспитанниками старших групп 2 и 6 была проведена сюжетно - ролевая игра по социально-коммуникативному развитию "В гостях у друзей ". Дети не только закрепили навыки культуры общения, представления о вежливых поступках, словах,  но и получили положительные эмоции от встречи с друг другом.
Воспитатели: Ситдикова Г.Б., Кривилева Э. Р.

"Дуслар янында кунакта "
Мәктәпкәчә яшьтәге баланың бөтен тормышы уен белән сугарылган, бары тик шулай гына ул үзен дөньяга һәм үзе өчен дөнья ачарга әзер.
Бүген 2 һәм 6 нчы өлкән төркем тәрбияләнүчеләре белән "дусларда кунакта "социаль - коммуникатив үсеш буенча сюжетлы-рольле уен үткәрелде. Балалар аралашу культурасын, әдәпле гамәлләр, сүзләр турында күзаллауларны ныгытып кына калмадылар, бер-берсе белән очрашудан уңай тәэсирләр дә алдылар.
Тәрбиячеләр: Ситдикова Г. Б., Кривилева Э. Р.