С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423602, Республика Татарстан, г. Елабуга, ул. Тази Гиззата, д. 26
Телефон: +7(855)-573-86-00
E-Mail: Ds32.elb@tatar.ru, ds32sadko@mail.ru
Короткое название: МБДОУ Детский сад №32 «Садко»
Руководитель: Ямбулатова Лилия Иркиновна
Год основания учреждения: 2014
У нас учатся: 216 воспитанников. Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами - 0
У нас учат: 22 педагога; язык обучения русский

Опубликовано: 13.01.2020

Прогулка в детском саду зимой не только прекрасное время для развлечений на открытом воздухе, но и замечательный способ оздоровления.

Сегодня прекрасный день и замечательная погода. Воспитанники из  группы второго раннего возраста №3 были этому очень рады. Ребята с удовольствием принялись за расчистку дорожки к участку.

А ещё ребята не забывают заботиться зимой о птицах. На участке нашей группы имеется «Птичья столовая», где установлены разнообразные кормушки, сделанные руками родителей. Подкармливая птиц, дети понимают, что таким образом помогут им выжить в суровую зимнюю пору. У дошкольников развивается чувство бережного отношения к природе и заботы о братьях наших меньших.

Румяные щечки, блестящие глаза и отличное настроение-результат прогулки группы «Лего Мастерята»! Так весело мы проводим время на прогулке!

Балалар бакчасында кыш көне йөрү ачык һавада күңел ачу өчен менә дигән вакыт кына түгел, ә сәламәтләндерүнең искиткеч ысулы да. Бүген менә дигән көн һәм искиткеч һава торышы. Икенче кече яшьтәге 3 нче төркем тәрбияләнүчеләре моңа бик шат булдылар. Балалар бик теләп юл чистартуга кереште. Шулай ук балалар кышын кошлар турында кайгыртырга да онытмыйлар. Безнең төркем участогында «Кошлар ашханәсе» бар, анда ата-аналар тарафыннан ясалган төрле җимлекләр урнаштырылган. Кошларны ашатканда, балалар шул рәвешле аларга кышкы кырыс чорда исән калырга булышачакларын яхшы аңлый. Мәктәпкәчә яшьтәге балаларда табигатькә сакчыл караш һәм кече туганнарыбыз турында кайгыртучанлык хисе үсә. «Лего Мастерята»төркеменең саф һавада йөрү нәтиҗәсе-алсу чәчәкле, ялтыравыклы күзләр һәм күтәренке кәеф!

Воспитатель: Файзуллина Т.Г.