С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423602, Республика Татарстан, г. Елабуга, ул. Тази Гиззата, д. 26
Телефон: +7(855)-573-86-00
E-Mail: Ds32.elb@tatar.ru, ds32sadko@mail.ru
Короткое название: МБДОУ Детский сад №32 «Садко»
Руководитель: Ямбулатова Лилия Иркиновна
Год основания учреждения: 2014
У нас учатся: 216 воспитанников. Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами - 0
У нас учат: 22 педагога; язык обучения русский

«ПРОФСОЮЗНАЯ ЕЛКА» / «ПРОФСОЮЗ ЧЫРШЫСЫ»

Опубликовано: 27.12.2019

Подарить тепло и внимание детям — очень важно, особенно под Новый год, когда все они ждут чудес.

В нашем детском саду появилась хорошая новогодняя традиция — организовывать для детей накануне Нового года праздничное мероприятие с участием Деда Мороза и Снегурочки. На сказочное представление приглашены дети наших сотрудников членов профсоюза.

Вместе со сказочными персонажами маленькие гости поучаствовали в веселой игровой программе с хороводами и зимними забавами, а затем увидели увлекательный новогодний спектакль. С плохим настроением и пустыми руками не уехал ни один ребенок — каждый получил сладкий подарок и заряд позитива.

Балаларга җылы мөнәсәбәт һәм игътибар бирү алар өчен бик мөһим, бигрәк тә Яңа ел алдыннан, алар барысы да могҗизалар көтә. Бәйрәм алдыннан балалар өчен Кыш Бабай һәм Кар кызы катнашында бәйрәм чарасы оештыру бакчабызда бик матур традициягә әйләнде. Әкияти тамашага профсоюз әгъзаларының балалары чакырылган иде. Әкият персонажлары белән бергә кечкенә балалар әйлән-бәйлән һәм кышкы уеннар белән күңелле уен программасында катнаштылар, ә соңыннан мавыктыргыч Яңа ел спектакле карадылар. Бер генә бала да начар кәеф һәм буш кул белән китмәде-һәркем татлы бүләк һәм күтәренке кәеф алды.