С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423602, Республика Татарстан, г. Елабуга, ул. Тази Гиззата, д. 26
Телефон: +7(855)-573-86-00
E-Mail: Ds32.elb@tatar.ru, ds32sadko@mail.ru
Короткое название: МБДОУ Детский сад №32 «Садко»
Руководитель: Ямбулатова Лилия Иркиновна
Год основания учреждения: 2014
У нас учатся: 216 воспитанников. Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами - 0
У нас учат: 22 педагога; язык обучения русский

Кто стучится к нам в окно?! / Тәрәзәгә кем шакый?!

Опубликовано: 09.12.2019

Новый год — это самый любимый праздник у всех! Его любят и взрослые, и дети. Новый год — это праздник с пушистым белым снегом за окном, запахом еловых веток и мандарин, сверканием разноцветных игрушек и мишуры, подарками, с нарядным Дедом Морозом и красавицей Снегурочкой.

Вот и в детском саду «Садко» создана атмосфера новогоднего настроения. Дети старательно выводят свои пожелания на письмах Деду Морозу, с упоением рисуют символ года – белую крыску, водят хороводы, разучивают стишки и песни, готовясь к новогодним утренникам.

А морозным декабрьским утром 6 декабря, в окна детского садика заглянул сам Дед Мороз, принеся с собой новогодний дух.

Все получили чудесное праздничное настроение!

Автор: Гафарова Д.В.

Яңа ел-һәркемнең иң яраткан бәйрәме! Аны өлкәннәр дә, балалар да ярата. Яңа ел - ул тәрәзә артында пушалы ак кар, чыршы ботаклары һәм мандарин исе, төрле төстәге уенчыклар һәм мишура ялтырап торган бәйрәм, бүләкләр, Кыш Бабай һәм чибәр Кар Кызы белән.

"Садко" балалар бакчасында да Яңа Ел кәефе атмосферасы булдырылды. Балалар Кыш Бабайга хатларда теләкләрен тырышып чыгаралар, ел символы – ак күсек ясыйлар, әйлән-бәйлән йөртәләр, Яңа ел бәйрәменә әзерләнәләр, шигырьләр һәм җырлар өйрәнәләр.

Ә 6 декабрь иртәсендә Кыш бабай балалар бакчасы тәрәзәләренә кереп, үзе белән Яңа ел рухы алып килде.

Барысы да искиткеч бәйрәм кәефе алды!