• Елабужский

Адрес: 423602, Республика Татарстан, г. Елабуга, ул. Тази Гиззата, д. 26
Телефон: +7(855)-573-86-00
E-Mail: Ds32.elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ Детский сад №32 «Садко»
Руководитель: Чураева Вероника Евгеньевна
Год основания учреждения: 2014

"Домашняя ЛЕГОотека"

Опубликовано: 06.12.2019

В нашем детском саду была организована выставка по ЛЕГО - конструированию "Домашняя леготека".В течении недели воспитанники совместно с родителями,воспитателями воплощали в жизнь свои замыслы из лего - конструктора.Из созданных работ была проведена выставка, которую с интересом посетили все воспитанники ДОУ и их родители.
"Домашняя ЛЕГОтека"
Атна дәвамында балалар әти-әниләре һәм тәрбиячеләр белән берлектә легодан төрле эшләнмәләр ясауда үзләренең сәләтләрен тикшереп карадылар. Әлеге лего-конструктордан ясалган эшләнмәләрдән балалар бакчасында күргәзмә оештырылды. Бу күргәзмәне барлык тәрбияләнүчеләр һәм әти-әниләр зур кызыксынучанлык белән күзәттеләр.

Воспитатели: Набиева А.М., Файзуллина Т.Г.