С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423602, Республика Татарстан, г. Елабуга, ул. Тази Гиззата, д. 26
Телефон: +7(855)-573-86-00
E-Mail: Ds32.elb@tatar.ru, ds32sadko@mail.ru
Короткое название: МБДОУ Детский сад №32 «Садко»
Руководитель: Ямбулатова Лилия Иркиновна
Год основания учреждения: 2014
У нас учатся: 216 воспитанников. Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами - 0
У нас учат: 22 педагога; язык обучения русский

«Спортивный праздник для мам» / «Әниләр өчен спорт бәйрәме»

Опубликовано: 02.12.2019

Праздник – яркое событие в жизни ребенка.  Но праздник вдвойне интересней для детей, если в нем принимают участие и родители.

Хорошей традицией нашего  сада  стало проведение совместных праздников. Сегодня воспитанники и воспитатели 13 группы вместе с Карлсоном организовали праздничные соревнования для своих мам. Такое мероприятие не только объединяет родителей и детей, но и создает атмосферу тепла и доверия во взаимоотношениях воспитателей  и родителей. Много интересного узнаешь о семьях своих воспитанников, об их традициях, увлечениях, о системе воспитания детей в семье, а самое главное — родители раскрывают свои таланты и творческие способности, о которых они даже и не догадывались.  Такие праздники помогают родителям стать для своих детей настоящим другом и авторитетным наставником.

Бәйрәм-бала тормышында зур вакыйга. Әмма әти-әниләр дә катнашса, бу бәйрәм балалар өчен икеләтә кызыклы. Безнең бакчада уртак бәйрәмнәр үткәрү матур традициягә әйләнде. Бүген 13 төркем балалары һәм тәрбиячеләре Карлсон белән бергә үз әниләре өчен бәйрәм ярышлары оештырдылар. Мондый чара ата-аналарны һәм балаларны берләштереп кенә калмый, тәрбиячеләр һәм ата-аналар арасындагы мөнәсәбәтләрдә җылылык һәм ышаныч атмосферасы да тудыра. Үз тәрбияләнүчеләренең гаиләләре, аларның гореф — гадәтләре, мавыгулары, гаиләдә балаларны тәрбияләү системасы турында күп кенә кызыклы нәрсәләр беләсең, ә иң мөһиме-ата-аналар үзләренең талантларын һәм иҗади сәләтләрен ачалар. Мондый бәйрәмнәр ата-аналарга балалары өчен чын дус һәм абруйлы остаз булырга ярдәм итә.