• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

  • Главная
  • Организации по районам
  • Бавлинский
  • Школы
  • МБОУ «Александровская средняя общеобразовательная школа» Бавлинского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Баулы муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе "Александровка урта гомуми белем бирү мәктәбе»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Александровская средняя общеобразовательная школа» Бавлинского муниципального района Республики Татарстан / Татарстан Республикасы Баулы муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе "Александровка урта гомуми белем бирү мәктәбе»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423926, Республика Татарстан, Бавлинский район, с. Александровка, ул. Школьная, д.2
Телефон: +7(855)-693-73-34
E-Mail: Shkola.aleksandrovsk@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ «Александровская средняя общеобразовательная школа» Бавлинского муниципального района РТ
Руководитель: Ахмадиева Юлия Олеговна
Год основания учреждения: 1997
У нас учатся: 139 учащихся (из них 27 иностранных граждан)
У нас учат: 17 учителей, Язык обучения: русский

Новости нашей школы

Выходные, полные открытий в «Ласточке»!

Опубликовано: 17.11.2025

Выходные в детском оздоровительном лагере "Ласточка" для ребят с пятого по восьмой классы стали настоящим праздником и зарядом энергии на всю учебную неделю. Комфортное размещение в уютных комнатах и питательный, разнообразный рацион обеспечили прекрасные условия для отдыха и активного времяпрепровождения.
Особым событием программы стала экскурсия в картинг-клуб "Пиллигрим". Ребята получили уникальную возможность познакомиться с экспозицией военной техники. Экскурсовод клуба увлекательно рассказал об истории создания различных моделей бронетехники, их роли в ключевых исторических событиях и особенностях конструкции. Этот опыт не только расширил кругозор школьников, но и вызвал неподдельный интерес к инженерному делу и военной истории.
Творческий потенциал юных гостей раскрылся во время мастер-класса под руководством талантливого мастера – Люции Фагимовны. Под ее чутким руководством участники создавали очаровательных ниточных ангелов, осваивая технику плетения и придавая своим творениям индивидуальность. Полученные сувениры стали памятными символами незабываемых выходных.
Вечерняя программа была посвящена развитию командного духа и навыков ориентирования. Ночное ориентирование по территории лагеря превратилось в увлекательное приключение, требующее внимательности, смекалки и умения работать вместе. Прохождение полосы препятствий с использованием туристического снаряжения укрепило физическую форму и научило преодолевать трудности.
Выходные в "Ласточке" оказались насыщенными, полезными и запоминающимися. Ребята вернулись домой полными впечатлений, новых знаний и позитивной энергии, готовые к новым свершениям в учебе и жизни.



К списку новостей