С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423926, Республика Татарстан, Бавлинский район, с. Александровка, ул. Школьная, д.2
Телефон: +7(855)-693-73-34
E-Mail: Salex.Bav@tatar.ru alexschool2006@yandex.ru
Короткое название: МБОУ «Александровская средняя общеобразовательная школа» Бавлинского муниципального района РТ
Руководитель: Ахмадиева Юлия Олеговна
У нас учат: 17 учителей, Язык обучения: русский

Доска объявлений Белдерүләр тактасы

Уважаемые родители!

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Александровская средняя общеобразовательная школа» информирует о наборе учащихся в 1 класс. Количество мест 20 человек.

Приём заявлений в 1 класс для граждан, зарегистрированных на территории закрепленной за Учреждением, начинается с 1 апреля 2024 года и заканчивается 30 июня 2024 года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в 1 класс начнется с 6 июля 2024г.

В 1 класс зачисляются дети, достигшие на 1 сентября 6 лет и 6 месяцев.

Перечень документов для приема в 1 класс:

заявление родителей (законных представителей) о приеме в 1 класс образовательное учреждение (бумажном и электронном виде);

оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка;

свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или месту пребывания на закрепленной территории, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства.