С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423926, Республика Татарстан, Бавлинский район, с. Александровка, ул. Школьная, д.2
Телефон: +7(855)-693-73-34
E-Mail: Salex.Bav@tatar.ru alexschool2006@yandex.ru
Короткое название: МБОУ «Александровская средняя общеобразовательная школа» Бавлинского муниципального района РТ
Руководитель: Ахмадиева Юлия Олеговна
У нас учат: 17 учителей, Язык обучения: русский

ВПР/Бөтенроссия тикшерү эшләре

Рекомендации для родителей по использованию полученных результатов.jpg

Приказ №303 от 09_09_2020 О проведении Всероссийских проверочных работ в Бавлинском муниципальном районе в 2020 году.docx

Приказ по МБОУ "Александровская СОШ" О проведении ВПР.docx

Приказ "О проведении ВПР-2023".jpg

План-график проведения ВПР-2023.docx

Всероссийские проверочные работы (ВПР) пройдут с 1 марта по 20 мая.
«Приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки утверждено расписание проведения всероссийских проверочных работ в 2023 году для обучающихся общеобразовательных организаций. ВПР в этом году пройдут с 1 марта по 20 мая. Конкретные даты проведения ВПР для каждого класса и предмета школы определят самостоятельно в рамках установленного расписанием периода», - сообщается на сайте Рособрандзора.

Отмечается, что с 1 марта по 25 марта десятиклассники будут сдавать географию, одиннадцатиклассники - историю, биологию, географию, физику, химию, иностранные языки, а также единую проверочную работу по социально-гуманитарным предметам. Проводить ли ВПР для учащихся 10-11-х классов, будут решать сами школы. При этом контрольные у одиннадцатиклассников должны проводиться по тем предметам, которые они не выбрали для сдачи в форме ЕГЭ.

Кроме того, с 15 марта по 20 мая 2023 года пройдут ВПР для обучающихся 4-8-х классов. В каждой параллели обязательными будут контрольные по русскому языку и математике, учащиеся 4-х классов в обязательном порядке напишут ВПР по предмету «Окружающий мир», учащиеся 5-х классов - по биологии и истории, 7-х классов - по английскому, немецкому или французскому языкам.

С 15 марта по 20 мая для 6-х классов пройдут ВПР по истории, биологии, географии и обществознанию, 7-х классов - по истории, биологии, географии, обществознанию и физике, 8-х классов - по истории, биологии, географии, обществознанию, физике и химии. При проведении ВПР по истории, биологии, географии и обществознанию в 5-8-х классах предоставляется возможность выполнения участниками работ на компьютере. Для этого расписанием предусмотрен период с 4 по 17 апреля и резервный день - 18 апреля.