С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423926, Республика Татарстан, Бавлинский район, с. Александровка, ул. Школьная, д.2
Телефон: +7(855)-693-73-34
E-Mail: Salex.Bav@tatar.ru alexschool2006@yandex.ru
Короткое название: МБОУ «Александровская средняя общеобразовательная школа» Бавлинского муниципального района РТ
Руководитель: Ахмадиева Юлия Олеговна
У нас учат: 17 учителей, Язык обучения: русский

Подача заявлений на прием в школу/Мәктәпкә кабул итүгә гаризалар бирү

Уважаемые граждане!

Прием заявлений  на обучение в первый класс Школы для проживающих на закрепленных за школой территориях начинается 1 апреля и завершается 30 июня текущего года. Прием заявлений в первый класс для лиц, не зарегистрированных на закрепленной территории, начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Количество мест для первоклассников по плану  - 14.

ПРИКАЗ МП О ПРИЕМЕ В ШКОЛУ 458 .pdf

АНКЕТА по инд образ траектор 10 класс .doc