С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423926, Республика Татарстан, Бавлинский район, с. Александровка, ул. Школьная, д.2
Телефон: +7(855)-693-73-34
E-Mail: Salex.Bav@tatar.ru alexschool2006@yandex.ru
Короткое название: МБОУ «Александровская средняя общеобразовательная школа» Бавлинского муниципального района РТ
Руководитель: Ахмадиева Юлия Олеговна
У нас учат: 17 учителей, Язык обучения: русский

ФГОС/Федераль дәүләт мәгариф стандарты

Введение ФГОС НОО,  ООО и СОО

Введение ФООП НОО,  ООО и СОО с 01.09.2023 г.

С 1 сентября 2023 года во всех школах РФ  вводятся ФООП.

Приказ МИНПРОСВЕЩЕНИЯ России №286 от 31.05. 2021 года "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования"

Приказ МИНПРОСВЕЩЕНИЯ России №287 от 31.05. 2021 года "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования"

Приказ Минпросвещения России №732 от 12.08.2022 г. "Об изменениях во ФГОС СОО" http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001202209120008

В обновлённых ФГОС сформулированы максимально конкретные требования к предметам всей школьной программы соответствующего уровня, позволяющие ответить на вопросы: что конкретно школьник будет знать, чем овладеет и что освоит. Обновлённые ФГОС также обеспечивают личностное развитие учащихся, включая гражданское, патриотическое, духовно-нравственное, эстетическое, физическое, трудовое, экологическое воспитание.

Прием на обучение в соответствии с прежним ФГОС прекращен с 1 сентября 2022 г.

Образовательная организация вправе осуществлять в соответствии с новым ФГОС обучение несовершеннолетних обучающихся, зачисленных до вступления в силу приказа, с согласия их родителей (законных представителей).

Федеральные рабочие программы по учебным предметам: https://edsoo.ru/Primernie_rabochie_progra.htm

Федеральные государственные образовательные стандарты, рабочие программы.rar

Наша ООП НОО.doc

Наша ООП ООО.docx