С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423926, Республика Татарстан, Бавлинский район, с. Александровка, ул. Школьная, д.2
Телефон: +7(855)-693-73-34
E-Mail: Salex.Bav@tatar.ru alexschool2006@yandex.ru
Короткое название: МБОУ «Александровская средняя общеобразовательная школа» Бавлинского муниципального района РТ
Руководитель: Ахмадиева Юлия Олеговна
У нас учат: 17 учителей, Язык обучения: русский

Электронная информационно-образовательная среда

1. Досуп к сети интернет:

Услугу "Доступ в Интернет" предоставляет ПАО "Ростелеком"

2. /Локальный акт Об электронно- информационной образовательной среде.docx

3. Наличие доступа к цифровой (электронной) библиотеке и/ или иным электронным образовательным ресурсам

В образовательной организации созданы условия для доступа детей к цифровой (электронной) библиотеке и иным электронным образовательным ресурсам с подключением к сети «Интернет».

4. Наличие доступа к электронной системе учета обучающихся, учета и хранения их образовательных результатов (электронный журнал, электронный дневник): в МБОУ "Александровская СОШ" созданы условия для обучающихся, родителей (законных представителей), педагогов для доступа к электронной системе учета обучающихся, учета и хранения их образовательных результатов (электронный журнал, электронный дневник) через функционирование

5. Наличие доступа к электронным портфолио обучающихся

6. Доступ к учебному плану, рабочим программам учебных предметов, учебных курсов (в том числе внеурочной деятельности), учебных модулей: Учебные планы МБОУ "Александровская СОШ", рабочие программы по учебным предметам, учебным курсам ( в том числе внеурочной деятельности) размещены в разделе "Сведения об образовательной организации" / "Образование"