Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Александровская средняя общеобразовательная школа» Бавлинского муниципального района Республики Татарстан / Татарстан Республикасы Баулы муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе "Александровка урта гомуми белем бирү мәктәбе»
Визитная карточка
| Адрес: | 423926, Республика Татарстан, Бавлинский район, с. Александровка, ул. Школьная, д.2 |
| Телефон: | +7(855)-693-73-34 |
| E-Mail: | Shkola.aleksandrovsk@tatar.ru |
| Министерство: | Министерство образования и науки Республики Татарстан |
| Короткое название: | МБОУ «Александровская средняя общеобразовательная школа» Бавлинского муниципального района РТ |
| Руководитель: | Ахмадиева Юлия Олеговна |
| Год основания учреждения: | 1997 |
| У нас учатся: | 139 учащихся (из них 27 иностранных граждан) |
| У нас учат: | 17 учителей, Язык обучения: русский |
Новости нашей школы
Вниманию родителей!
Опубликовано: 03.01.2025Осторожно! В связи с погодными условиями появилась угроза схода снежных и ледяных масс с крыш зданий.
Соблюдайте осторожность, не подходите близко к стенам зданий.
Обращайте внимание на скопление снежных масс при выходе из зданий.
Если во время движения по тротуару услышали наверху подозрительный шум – не останавливайтесь и не поднимайте голову, чтобы рассматривать, что там случилось. Возможно, это сход снега или ледяной глыбы. Нужно как можно быстрее прижаться к стене, козырек крыши послужит укрытием.
Не оставляйте автомобиль вблизи зданий и сооружений.
Особое внимание уделите безопасности детей!При обнаружении сосулек, висящих на крыше вашего многоквартирного дома, необходимо обратиться в обслуживающую организацию, если у вас заключен договор. Работники коммунальных служб должны отреагировать на ваше сообщение.Согласно существующим нормам, ответственность за все травмы, полученные прохожими, несут руководители обслуживающих предприятий, сооружений независимо от форм собственности.Помните, в частных домах также необходима своевременная очистка крыш от снега. Скопление большого количества осадков может привести к обрушению конструкций!
К списку новостей












