Адрес: 423926, Республика Татарстан, Бавлинский район, с. Александровка, ул. Школьная, д.2
Телефон: +7(855)-693-73-34
E-Mail: Salex.Bav@tatar.ru alexschool2006@yandex.ru
Короткое название: МБОУ «Александровская средняя общеобразовательная школа» Бавлинского муниципального района РТ
Руководитель: Ахмадиева Юлия Олеговна
У нас учат: 17 учителей, Язык обучения: русский

Пришкольный лагерь день 12 день

Опубликовано: 11.06.2024

12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник – День России. Этот день является символом национального единения, свободы, мира и доброго согласия, общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.
Каждый человек должен знать свои истоки, хранить память о прошлом своего народа, любить Родину.
День России – это один из самых «молодых» государственных праздников в нашей стране. Накануне Дня России в пришкольном лагере " Солнышко " в прошли совместные с библиотекой мероприятия, посвященные Дню России . Ребята вспомнили государственные символы и праздники, их значение, познакомились с пословицами и поговорками о Родине и народе, называли русские народные сказки.
Библиотекарь Светлана Владимировна ознакомила с книжной выставкой "Страны моей лицо живое".
С большим желанием ребята своими руками сделали подарок своей стране в виде аппликации народных символов России и украсили окна школы.
Каждый ребёнок получил максимальное количество эмоций и впечатлений, потому что ребята любят свою Родину и желают ей мира и процветания!