Адрес: 423926, Республика Татарстан, Бавлинский район, с. Александровка, ул. Школьная, д.2
Телефон: +7(855)-693-73-34
E-Mail: Salex.Bav@tatar.ru alexschool2006@yandex.ru
Короткое название: МБОУ «Александровская средняя общеобразовательная школа» Бавлинского муниципального района РТ
Руководитель: Ахмадиева Юлия Олеговна
У нас учат: 17 учителей, Язык обучения: русский

Последний звонок 2024

Опубликовано: 25.05.2024

Сегодня в нашей школе прошло торжественное мероприятие, посвященное празднику "Последнего звонка" для 4-х, 9-х и 11-х классов!
«Последний звонок» — это праздник одновременно грустный и радостный.
Для начальной школы это переход на новую ступень, а для выпускников 9 и 11 классов- прощание с детством!
Закончились школьные годы, контрольные работы, долгожданные звонки на перемену, домашние задания, уроки. Впереди у ребят экзамены, выбор профессионального пути, принятие ответственных решений, покорение новых вершин.
Немало тёплых напутственных слов и пожеланий было сказано в адрес выпускников. Приветствовали ребят их первые учителя, заботливые родители. Они пожелали выпускникам всегда хранить в себе частицу детства и не забывать родную школу. Очень трогательными были напутствия и признания в любви выпускникам школы от первых учителей и классных руководителей.
Виновники торжества подарили своим учителям добрые слова, музыкальные и танцевальные номера. Атмосфера праздника, наполненная мгновениями радости и волнующего торжества, проникла в сердце каждого из присутствующих.
И вот для выпускников прозвенел последний заливистый школьный звонок. Так пусть праздник «Последнего звонка» навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.
Мы желаем нашим выпускникам успехов в учёбе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения!