Адрес: 423926, Республика Татарстан, Бавлинский район, с. Александровка, ул. Школьная, д.2
Телефон: +7(855)-693-73-34
E-Mail: Salex.Bav@tatar.ru alexschool2006@yandex.ru
Короткое название: МБОУ «Александровская средняя общеобразовательная школа» Бавлинского муниципального района РТ
Руководитель: Ахмадиева Юлия Олеговна
У нас учат: 17 учителей, Язык обучения: русский

Год семьи. Родительское собрание.

Опубликовано: 22.03.2024

В 5 классе состоялось родительское собрание по итогам третьей четверти. Родителям были представлены результаты учебно-воспитательной работы с пятиклассниками. Озвучены как положительные моменты в работе, так и трудности, с которыми столкнулись обучающиеся. Родители обсуждали волнующие вопросы, делились советами и опытом в их разрешении. Перед присутствующими выступил директор школы, обратившись к родителям с вопросом безопасности детей во время весенних каникул. От заместителя директора по УР  родители получили советы и рекомендации для правильного позитивного общения с детьми и ответственного выполнения домашних заданий, подготовки ВПР. Классный руководитель ознакомила с предварительными итогами 3 четверти. Были проведены инструктажи по ТБ во время весенних каникул. А так же были озвучены цели и задачи на следующую финишную четверть.
Родительские собрания - необходимая форма общения, взаимодействия школы с родительским сообществом,способствующая результативности учебно-воспитательной работы с обучающимися.