Адрес: 423926, Республика Татарстан, Бавлинский район, с. Александровка, ул. Школьная, д.2
Телефон: +7(855)-693-73-34
E-Mail: Salex.Bav@tatar.ru alexschool2006@yandex.ru
Короткое название: МБОУ «Александровская средняя общеобразовательная школа» Бавлинского муниципального района РТ
Руководитель: Ахмадиева Юлия Олеговна
У нас учатся: 145 учащихся (из них 27 иностранных граждан)
У нас учат: 17 учителей, Язык обучения: русский

Новости нашей школы

Сегодня в школе проходит патриотическая акция "Пишу тебе, герой... ". Отряд юнармейцев принимает участие в акции.

Опубликовано: 17.11.2023

Письма из дома, что может быть приятней и дороже для тех, кто каждый день рискует жизнью во имя мирного неба, беззаботного детства, во имя жизни.
Сегодня обучающие школы принимают участие в акции "Пишу тебе, Герой". В своих письмах ребята выразили слова благодарности всем тем, кто сейчас исполняет свой воинский долг в Специальной военной операции, высказали пожелания успешного выполнения боевых задач и возвращения солдат домой живыми и здоровыми. Надеемся, что эти письма найдут своих адресатов.

#МБОУАлександровскаяСОШ
#НавигаторыдетстваБавлинскогорайона #Росдетцентр