Адрес: 423926, Республика Татарстан, Бавлинский район, с. Александровка, ул. Школьная, д.2
Телефон: +7(855)-693-73-34
E-Mail: Salex.Bav@tatar.ru alexschool2006@yandex.ru
Короткое название: МБОУ «Александровская средняя общеобразовательная школа» Бавлинского муниципального района РТ
Руководитель: Ахмадиева Юлия Олеговна
У нас учатся: 145 учащихся (из них 27 иностранных граждан)
У нас учат: 17 учителей, Язык обучения: русский

Автобусный тур Движения Первых прибыл сегодня в Бавлинский район.

Опубликовано: 25.09.2023

Акция проходит для вовлечения участников в созданное в 2022 году «Движение Первых» — новое молодежное движение, несколько напоминающее былую Пионерию. Однако, это уже совсем иная организация, которая учитывает интересы современной молодежи и соответствует реалиям нашего времени.
В этом движении больше свободы и самостоятельности, нет строгой социализации и обязаловки. Но осталась идеология — любить свою родину, помогать стране, поддерживать друг друга, развиваться, расти и быть полезными обществу. Мальчишки и девчонки нашей школы сегодня приняли участие в рабочей сессии молодежной организации. На базе школы √5 прошли встречи с активистами движения. Школьникам рассказали о перспективах развития движения, о возможностях и поддержке государства, о тех приоритетах, которые помогут развить таланты и способности молодого поколения и дадут путевку в жизнь.
Это была неформальнвя встреча, которая прошла в игровой форме и помогла многим ребятам сделать выбор в пользу новой организации. В работе тура активное участие принял председатель Движения Первых в Республике Татарстан Сулейманов Т. Д.

#МБОУАлександровскаяСОШ
#ДвижениеПервыхТатарстан