Адрес: 423926, Республика Татарстан, Бавлинский район, с. Александровка, ул. Школьная, д.2
Телефон: +7(855)-693-73-34
E-Mail: Salex.Bav@tatar.ru alexschool2006@yandex.ru
Короткое название: МБОУ «Александровская средняя общеобразовательная школа» Бавлинского муниципального района РТ
Руководитель: Ахмадиева Юлия Олеговна
У нас учат: 17 учителей, Язык обучения: русский

Библиотека/Китапханә

Приказ 254 от 20 мая 2020 Об утверждении Федерального перечня учебников.pdf

Prikaz-Minprosa-766-1.pdf  «О внесении изменений в федеральный перечень учебников, допущенных к использованию при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования организациями, осуществляющими образовательную деятельность, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 20 мая 2020 г. № 254»

Postanovlenie-Pravitelstva-608-r.pdf  Распоряжение Правительства РФ «Об утверждении Стратегии развития библиотечного дела в Российской Федерации на период до 2030 года» № 608-р от 13.03.2021 г.

Rasporyazenie-Pravitelstva-RF_Ob-utverzdenii-koncepcii-informacionnoi-bezopasnosti-detei_02_12_2015.pdf Распоряжение Правительства РФ «Об утверждении Концепции информационной безопасности детей» № 2471-р от 02.12.2015 г.

Советы родителям.doc

Заповеди читателя.doc