Адрес: 423450, РТ, г.Альметьевск, ул.Нефтяников, д.14. https://g.co/kgs/xn2KxM
Телефон: 8(8553)33-49-75, 8(8553)33-49-61
E-Mail: cdut.Alm@tatar.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦДЮТ"
Руководитель: Садыков Тимур Римович
Год основания учреждения: 1954
У нас учат: 31 педагог Язык обучения: русский

2.3 Сетевое взаимодействие

Соглашение о сетевом взаимодействии по реализации дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы "Чудеса своими рукми"

Соглашение о сетевом взаимодействии по реализации дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы "Три ступени до совершеннолетия"

Соглашение о сетевом взаимодействии по реализации дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы "Театр, где играют дети"

Соглашение о сетевом взаимодействии по реализации дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы "Секрет танца"

Соглашение о сетевом взаимодействии по реализации дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы "Школа КВН"

Соглашение о сетевом взаимодействии по реализации дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы "Купава"

Соглашение о сетевом взаимодействии по реализации дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы "Мир творчества"

Соглашение о сетевом взаимодействии по реализации дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы "Грация"

Соглашение о сетевом взаимодействии по реализации дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы "Чудеса своими руками"

Соглашение о сетевом взаимодействии по реализации дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы "Изобразительное искусство"

Соглашение о сетевом взаимодействии по реализации дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы "Познавательная экология"

Соглашение о сетевом взаимодействии по реализации дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы "Art-music"

Соглашение о сетевом взаимодействии по реализации дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы "В царстве Нептуна"

Соглашение о сетевом взаимодействии по реализации дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы "Музыкальный теремок"

Соглашение о сетевом взаимодействии по реализации дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы "Татар жыры"

Адаптированная дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Чудеса своими руками" ПДО Дронова Л.Н.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Изобразительное искусство" ПДО Исхакова Р.М.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Юный лыжник" физкультурно-спортивной направленности, ПДО Тютюгина Л.А.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Дуслык" художественной направленности, ПДО Кунабаев Б.А.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Дорожная азбука " социально-педагогической направленности, ПДО Хамидова Л.В.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Театр, где играют дети" художественной направленности, ПДО Ладыгина Ю.В.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Купава" художественной направленности, ПДО Дрожжева Т.А.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Секрет танца" художественной направленности, ПДО Хайдарова О.Ф.