Адрес: 423450, РТ, г.Альметьевск, ул.Нефтяников, д.14
Год основания учреждения: 1954
У нас учат: 38 педагогов Язык обучения: русский

Договора социального партнерства

Договор социального партнерства с Благотворительным фондом "Парк культуры и отдыха имени 60-летия нефти Татарстана"

Договор социального партнерства с АНО "Социальное содействие семье"

Договор социального партнерства с Управлением социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в Альметьевском районе

Договор социального партнерства с Управлением по делам детей и молодежи АМР РТ

Договор социального партнерства с Альметьевским татарским государственным драматическим театром

Договор социального партнерства с ГАОУ СПО РТ "Альметьевский музыкальный колледж им. Ф.З. Яруллина"

Договор социального партнерства с МБОУ ДО "Детская музыкальная школа №1 им. Р.Н. Нагиманова"

Договор социального партнерства с Управлением "Опека" исполнительного комитета АМР