Адрес: 423450, РТ, г.Альметьевск, ул.Нефтяников, д.14
Год основания учреждения: 1954
У нас учат: 38 педагогов Язык обучения: русский

Соглашение о сетевом взаимодействии

Договор о сетевом взаимодействии и сотрудничестве с МБДОУ "Центр развития ребенка- детский сад №57 "Соловушка" г.Альметьевск

Договор о сетевом взаимодействии и сотрудничестве с МБДОУ "Центр развития ребенка- детский сад №46 "Золушка" г.Альметьевск

Соглашение о сетевом взаимодействии по реализации дополнительных  дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы "Мир творчества"

Соглашение о сетевом взаимодействии по реализации дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы "Чудеса своими руками"

Соглашение о сетевом взаимодействии по реализации дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы "Изобразительное искусство"

Соглашение о сетевом взаимодействии по реализации дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы "Познавательная экология"

Соглашение о сетевом взаимодействии по реализации дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы "Грация"

Соглашение о сетевом взаимодействии по реализации дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы "В царстве Нептуна"

Соглашение о сетевом взаимодействии по реализации дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы "Музыкальный теремок"

Соглашение о сетевом взаимодействии по реализации дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы "Татар жыры"