Адрес: 423450, РТ, г.Альметьевск, ул.Нефтяников, д.14. https://g.co/kgs/xn2KxM
Телефон: 8(8553)33-49-75, 8(8553)33-49-61
E-Mail: cdut.Alm@tatar.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦДЮТ"
Руководитель: Садыков Тимур Римович
Год основания учреждения: 1954
У нас учат: 31 педагог Язык обучения: русский

2019-2020 гг.

Справка-анализ о проведении соревнований по плаванию «День спиниста» среди учащихся оздоровительных групп города Альметьевск

Справка - анализ конкурса чтецов «Живое слово» и «Джалиловские чтения»

Сводный протокол городского и районного конкурса-выставки декоративно-прикладного творчества "Россыпь творческих фантазий".

Справка- анализ муниципального конкурса «Эко-Дозор 2019»

Сводный протокол IX Фестиваля детей с ОВЗ «Шаг к успеху»

Сводный протокол муниципального этапа VI республиканского конкурса сценического искусства «Театр как театр»

Справка-анализ о проведении соревнований по плаванию среди детей с ограниченными возможностями здоровья на призы Деда Мороза

Справка- анализ о проведении соревнований по плаванию среди учащихся спортивно-оздоровительного отдела МБУ ДО "ЦДЮТ" на призы Деда Мороза

Итоговый протокол соревнований по плаванию среди учащихся спортивно-оздоровительного отдела МБУ ДО «ЦДЮТ» на призы «Деда Мороза»

Справка-анализ муниципального конкурса по предупреждению детского дорожно- транспортного травматизма «Знаю! Помню! Соблюдаю!»

Итоговый протокол Первенства МБУ ДО «ЦДЮТ» по плаванию среди учащихся 1 года обучения «Утиные гонки»на призы «Деда Мороза»

Городской семинар-практикум для педагогов дополнительного образования, учителей ИЗО и технологии, воспитателей детских садов «Использование традиций ремесла и народных промыслов в современном искусстве»

Справка-анализ о проведении муниципального этапа Национального фестиваля детского художественного творчества «Без бергә», приуроченного к празднованию 100-летия образования ТАССР

Сводный протокол фестиваля-конкурса детского народного творчества «Без бергэ»