Адрес: 423450, РТ, г.Альметьевск, ул.Нефтяников, д.14
Руководитель: Шайхатарова Светлана Евгеньевна
Год основания учреждения: 1954

2.3 Сетевое взаимодействие

Соглашение о сетевом взаимодействии по реализации дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы "Мир творчества"

Соглашение о сетевом взаимодействии по реализации дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы "Чудеса своими руками"

Соглашение о сетевом взаимодействии по реализации дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы "Изобразительное искусство"

Соглашение о сетевом взаимодействии по реализации дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы "Познавательная экология"

Соглашение о сетевом взаимодействии по реализации дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы "Грация"

Соглашение о сетевом взаимодействии по реализации дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы "В царстве Нептуна"

Соглашение о сетевом взаимодействии по реализации дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы "Музыкальный теремок"

Соглашение о сетевом взаимодействии по реализации дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы "Татар жыры"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Мир творчества" ПДО Набиева Н.Н.

Адаптированная дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Чудеса своими руками" ПДО Дронова Л.Н.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Изобразительное искусство" ПДО Исхакова Р.М.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Познавательная экология" ПДО Исламова О.Г.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Грация" ПДО Шимков В.А.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "В царстве Нептуна" ПДО Хохлова А.Ю.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Музыкальный теремок" ПДО Долгая О.В.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Татар жыры" ПДО Камалетдинова А.А.

Договор социального партнерства с Детской музыкальной школой  №1 им.Р.Н.Нагимова

Договор социального партнерства с ГАОУСПО РТ «Альметьевский музыкальный колледж им. Ф.З.Яруллина»

Договор социального партнерства с Управлением по делам  детей и молодежи АМР РТ

Договор социального партнерства с Управлением «Опека» исполнительного комитета АМР РТ