С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Степношенталинская основная общеобразовательная школа Алексеевского муниципального района РеспубликиТатарстан. Татарстан Республикасы Алексеевск муниципаль районы Кыр Шонталысы төп гомуми белем бирү мәктәбе муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе.

Адрес: 422931,Республика Татарстан,Алексеевский муниципальный район,село Степная Шентала, улица Молодежная, дом 43
Телефон: +7(843)-413-47-10
E-Mail: Sst.Alx@tatar.ru
Короткое название: МБОУ Степношенталинская ООШ
Руководитель: Камалова Гульсирень Сагитовна
Год основания учреждения: 1967
У нас учат: 10 учителей

Профилактика терроризма и экстремизма /Терроризм һәм экстремизм буенча профилактика

►Раздел «Профилактика терроризма и экстремизма» на сайте Министерства образования и науки РТ

►Стандарты организации работы по профилактике правонарушений

►ФЗ "Об основах систимы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних"

►Приказ Министерства образования и науки РТ от 6 мая 2014 г

►Приказ МОиН РТ 1465\14

►Приказ МОиН РТ 2531-14.

►Распоряжение Главы Алексеевского муниципального района Республики Татарстан №91-р от 14.08.2019  " О проведении месячника экстремизму-нет"

План по профилактике терроризма и экстремизма на 2022-2023 учебный год

Видеоролики:

1. Основные действия при угрозе террористического акта

2. Действия населения при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций техногенного характера

Памятки:

Памятка для педагогов «Как снизить вероятность вовлечения школьников в террористическую деятельность"

Памятка для родителей «Что сделать для того, чтобы ребенок не стал жертвой вербовки в экстремистскую деятельность?»

Памятка для администрации образовательной организации «Как обеспечить условия для предотвращения распространения идеологии терроризма и экстремизма?»

Памятка для подростка «Как распознать вербовщика   в экстремистскую деятельность?»

Памятка для педагогов-психологов образовательных организаций «Как увидеть психологическое неблагополучие ребенка? (Индикаторы риска)»

Памятка для школьников «Что нужно знать о последствиях заведомо ложных сообщений об актах терроризма?»