• Алексеевский
  • Школы
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Степношенталинская основная общеобразовательная школа Алексеевского муниципального района Республики Татарстан. Татарстан Республикасы Алексеевск муниципаль районы Кыр Шонталысы төп гомуми белем бирү учреждениесе.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Степношенталинская основная общеобразовательная школа Алексеевского муниципального района РеспубликиТатарстан. Татарстан Республикасы Алексеевск муниципаль районы Кыр Шонталысы төп гомуми белем бирү мәктәбе муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе.

Адрес: 422931,Республика Татарстан,Алексеевский муниципальный район,с.Степная Шентала, ул. Молодежная, дом 43
Телефон: +7(843)-413-47-10
E-Mail: Sst.Alx@tatar.ru
Короткое название: МБОУ Степношенталинская ООШ Алексеевского муниципального района РТ