С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Степношенталинская основная общеобразовательная школа Алексеевского муниципального района РеспубликиТатарстан. Татарстан Республикасы Алексеевск муниципаль районы Кыр Шонталысы төп гомуми белем бирү мәктәбе муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе.

Адрес: 422931,Республика Татарстан,Алексеевский муниципальный район,село Степная Шентала, улица Молодежная, дом 43
Телефон: +7(843)-413-47-10
E-Mail: Sst.Alx@tatar.ru
Короткое название: МБОУ Степношенталинская ООШ