Адрес: 422922, Республика Татарстан, Алексеевский район,село Чувашская Майна, улица Школьная, дом 7а
Телефон: +7(843)-414-07-29
E-Mail: Schm.Alx@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Чувашскомайнская ООШ"
Руководитель: Федоров Генадий Зиновьевич
У нас учатся: учеников -30, воспитанников -5
У нас учат: 12 учителей и 2 воспитателя

Новости Чув.Майнской СОШ

С Днем победы

Опубликовано: 09.05.2024

9 Мая один из главных праздников страны - самый радостный и самый печальный, этот день памяти и воинской славы часто называют «праздником со слезами на глазах». В нем воплотились гордость за нашу Родину, небывалое мужество миллионов соотечественников и скорбь о потерях.

Низкий поклон фронтовикам, которые отстояли нашу свободу. Безграничная благодарность труженикам тыла и всем, кто на своих плечах вынес неимоверные тяготы военных и послевоенных лет

Наша священная обязанность — сквозь века пронести историческую правду о трагических событиях тех лет, воспитать в наших детях и внуках почтение к подвигу предков.

Сегодня мы хотим передать самые тёплые поздравления и слова благодарности фронтовикам и труженикам тыла, а также всем, кто перенес и продолжает переносить тяготы войны, кто, отправив своих сыновей и мужей на поле боя, ждёт их возвращения домой.

Искренне желаем всем крепкого здоровья и долголетия. А нашим участникам специальной военной операции - скорейшего возвращения домой к своим семьям с победой здоровыми и невредимыми! Также сегодня участник СВО Инокентьев Михаил Николаевич пожелал нам мирного неба. Поклонился ветеранам ВОВ и сказал: "Спасибо за Победу!" И добавил:"Благодаря вам теперь мы живем на этом свете!"...

От всей души и от всего сердца поздравляем всех с Днем великой памяти – Днем Победы!