С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422922, Республика Татарстан, Алексеевский район,село Чувашская Майна, улица Школьная, дом 7а
Телефон: +7(843)-414-07-29
E-Mail: Schm.Alx@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Чувашскомайнская ООШ"
Руководитель: Федоров Генадий Зиновьевич
У нас учатся: учеников -30, воспитанников -5
У нас учат: 12 учителей и 2 воспитателя

Противодействие коррупции/ Ришвәткә каршы

Памятка для родителей по противодействию коррупции

Приказ МКУ "Отдел образования Алексеевского муниципального района Республики Татарстан" №400 от 06.12.2016г

Федеральный закон Российской Федерации от 25.12.2008 г. № 273-ФЗ "О противодействии коррупции"

Письмо МО и Н РТ  от 10.09.2012 г.  "Об усилении контроля за процессом обеспечения учащихся учебниками и недопущении поборов"

Письмо МО и Н РТ от 22.02.08 №1022/8 "О мерах по предупреждению неправомерного взимания денежных средств с родителей обучающихся, воспитанников образовательных учреждений"

Письмо  МО и Н РТ  от  24.01.2011  № 562/11 "О дополнительных источниках дохода образовательных учреждений и ответственности за нарушение установленного порядка их привлечения"

Приказ МО и Н РТ от 29.03.2011  № 1244/11 "О недопущении денежных средств с родителей обучающихся в образовательных учреждениях Республики Татарстан"

Письмо МО и Н РТ от 29.01.2009 № Аи- 115/9-1 "О репетиторстве в общеобразовательных учреждениях Республики Татарстан"

Телефоны "горячих линий" по борьбе с коррупцией

Памятка гражданину "Как противостоять коррупции"

Сочинение на Республиканский конкурс сочинений "Скажем коррупции -нет!"

Информация по формированию антикоррупционного мировоззрения среди несовершеннолетних

Памятка для родителей (законных представителей) обучающихся по противодействию коррупции в образовательных организациях