С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422922, Республика Татарстан, Алексеевский район,село Чувашская Майна, улица Школьная, дом 7а
Телефон: +7(843)-414-07-29
E-Mail: Schm.Alx@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Чувашскомайнская ООШ"
Руководитель: Федоров Генадий Зиновьевич
У нас учатся: учеников -30, воспитанников -5
У нас учат: 12 учителей и 2 воспитателя

Организация питания/Туклануны оештыру

Фактическое меню food

Двухнедельное меню по дням на 2024 год:

Первая неделя : 1 день   2 день 3 день  4 день  5 день  6 день  Вторая неделя1 день  2 день  3 день  4 день  5 день  6 день

Меню Пришколльный оздоровительный лагерь (2023, осень):

1 день   2 день    3 день   4 день   5 день    6 день   7 день

Таблица Приложение

Приказ по организации питания в школе

Двухнедельное меню по дням:

Внимание! Открыта «горячая линия» по вопросам  организации питания в школах.

Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан в Чистопольском, Спасском, Алексеевском, Новошешминском районах  организовано тематическое консультирование граждан по вопросам организации питания в школах.

Звонки от населения будут приниматься:

- в Едином Консультационном центре Федеральной службы в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в круглосуточном режиме по телефону 8-8005554943;

- в   территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан в  Чистопольском, Спасском, Алексеевском, Новошешминском районах по телефону  5-51-50:  понедельник-четверг с 09.00 по 16.00; пятница: с 09.00 по 14.45, перерыв с 12.00 до 13.00.

Буклет Обрати внимание на свое питание.doc
Буклет умные продукты.pdf
Буклет правильное питание.pdf
Памятка для родителей о витаминах.docx