Адрес: 422922, Республика Татарстан, Алексеевский район,село Чувашская Майна, улица Школьная, дом 7а
Телефон: +7(843)-414-07-29
E-Mail: Schm.Alx@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Чувашскомайнская ООШ"
Руководитель: Федоров Генадий Зиновьевич
У нас учатся: учеников -30, воспитанников -5
У нас учат: 12 учителей и 2 воспитателя

Для учащихся и родителей/Өчен укучылар һәм ата-аналар

Постановление "Об организации отдыха детей и молодежи в 2024 году в Алексеевском муниципальном районе Республики Татарстан" №50 от 13.02.2024

Приш лагерь, осень, 2023 г Приказ № 403/од от 11.09.2023

ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ

--Анкета по организации питания

Буклет Обрати внимание на свое питание.doc
         Буклет умные продукты.pdf
         Буклет правильное питание.pdf
         Памятка для родителей о витаминах.docx
         Буклет для родителей.docx
          Буклет Здоровое питание младших школьников.pdf

Постановление Исполнительного комитета Алексеевского муниципального района №126 от 11.04.2023 «О внесении в постановление Исполнительного комитета Алексеевского муниципального района от 23.09.2013 №735 «О предоставлении мер социальной поддержки гражданам, имеющим детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования».

Институт Уполномоченного по правам ребенка в РТ(СОЦИАЛЬНАЯ РЕКЛАМА)

Дайджест по вопросам защиты детства

Памятка о вреде курения

Порядок приема и регистрации заявлений на прохождение ГИА-2022